вторник, 7 июня 2016 г.

Как научиться отдыхать

YaКак вы относитесь к развлечениям? Вопрос не праздный, поскольку многие люди просто не умеют отдыхать. Вот, к примеру, писатели каждую свободную минуту стремятся уединиться в своем собственном мире, им писать - лучшее из развлечений. Некоторые предпочитают активный отдых на природе. А многие просто любят уютный диван и хорошую книгу.

Кстати, о хороших книгах. Где их можно взять? Вы сейчас возразите: да в интернете сейчас полно книг, бери и качай тысячами! И это правильно. Тысячи, миллионы - это прерогатива бизнеса, а не приятного чтения. А вот найти хорошую книгу очень тяжело. Как показывает опыт, лучше всего это делать по рекомендации уже прочитавшего книгу человека. Поэтому, если вам нравится читать, без литературного сообщества вам не обойтись.

Вот именно такое сообщество и создано под названием "Мой мир+". Здесь вы сможете найти людей, которые читают то же самое, что и вы, делятся впечатлениями, возможно, даже живут от вас недалеко, или же, наоборот, на другом конце света! Тем интереснее будет общение...

Точно так же обстоят дела и с играми. Если вы посещали страницу http://www.igrat-islots.com/igrovye_sloty, где расположены лучшие слот автоматы, доступные без регистрации и бесплатные для всех. Поиграть немного в свое удовольствие можно и в перерывах между чтением разных глав, ведь нужно переключать свое внимание. Эти игры не настолько привязывают человека к экрану монитора, поэтому отведите часик на активный отдых.

Так, переключая внимание с одного вида развлечений на другой, вы сможете приятно отдохнуть, даже если вы не поехали на курорт или на пикник за городом. Получая положительный эмоциональный заряд, вы вполне продуктивно сможете заниматься повседневными делами. Приятного отдыха!

Комментариев нет:

Отправить комментарий