вторник, 7 июня 2016 г.

Галантность во всем

kak_vibrat_marku_avtoГоворят, что только в Москве можно стать настоящим писателем. Есть ли в этом правда? Безусловно, там проще стать более известным, поскольку вы попадаете в ту среду, которая и представляет собой ту самую литературную тусовку, из которой вышли многие "оригинальные" и издаваемые писатели. Почему так? Скорее всего, эти писатели всегда под рукой, с ними всегда можно договориться, они более управляемые и готовы практически на все.

Попробуйте работать с провинциальными писателями. Они принципиальны во всем. Держатся за каждое слово и фразу. Заставить их изменить что-то в их произведениях - смерти подобно! Даже обещания более быстрого продвижения редко могут изменить их позицию: в моей книге все идеально! Почему так? Скорее всего, из-за отсутствия общения. Ведь столичные "штучки" обкатывают свои произведения на публике, поэтому их работы уже скорректированы в сторону публики.

А что же провинция? Неужели в таком, к примеру, большом городе, как Тюмень, нет своей литературной тусовки? Должан быть! Ведь есть же автосалон Галант Моторс Тюмень, который продает автомобили не хуже, чем столичные аналоги. И услуги его такого же высокого уровня. И кредиты они готовы принять, так как работают с крупнейшими банками страны.

Но ведь и время сейчас совсем другое. Можно участвовать в литературных социальных сетях, чтобы продвигать себя и свои произведения. Например, открывается новая сеть "Мой мир+", которая предназначена не только для знакомства писателей и читателей, но и позволяет читателям практически бесплатно получать книги, а авторам их продавать и получать материальное подтверждение своего таланта. В такой сети не может быть фальши и наигранности. Писатель остается самим собой, а читатель видит и принимает его таким, каков он есть, без рекламной мишуры и вранья.

А ведь, чем больше мы зарабатываем, тем ближе наши мечты, в том числе и покупка автомобиля. И, как знать, может быть писатель из Тюмени купит автомобиль именно в салоне Галант Моторс? Неплохо бы...

Комментариев нет:

Отправить комментарий