четверг, 2 июня 2016 г.

Даже если техника супернадежна...

dvigatel-pylesosaДа, не настолько мы богаты, чтобы покупать новые вещи при выходе их из строя. Мы привыкли уже чинить наше домашнее оборудование до тех пор, пока это возможно. Нельзя сказать, что это привычки бедных людей, просто мы не настолько готовы жить по западным меркам. А потому чиним и будем чинить еще долго.

Именно поэтому магазины, где можно приобрести запасные части, всегда будут для нас интересны и посещаемы. Особенно обидно, если на импортное бытовое оборудование запчастей не найти, поэтому если появляется надежный адрес магазина, где можно, к примеру, купить запчасти на пылесос Самсунг, мы стараемся запомнить его сами и рассказать своим друзьям и близким. Такая реклама, как сарафанное радио, работает значительно эффективнее и приносит больше пользы, поскольку чаще всего мы рекомендуем, а не рекламируем, а потому эта информация более надежна.

Здесь попутно возникает вопрос: неужели мы с вами такие неумехи, что не можем нормально эксплуатировать супернадежную технику? На самом деле это не совсем справедливо, поскольку ломаются и дорогие модели, преподносимые как супернадежные. Тем не менее, сервисные центры есть далеко не везде, а потому приходится искать и тратить финансы на покупку самых разных запасных частей.

Что можно посоветовать нашим покупателям, которые приобретают импортную технику? В первую очередь, обратите внимание на состояние вашей электропроводки. Если она слабая, это может создавать предпосылки для перегрузки обмоток двигателя пылесоса. Если он у вас сильно греется, то ждите в самом ближайшем будущем поломок и неприятностей. И последний совет: запоминайте адреса магазинов заранее, они могут пригодиться в любой момент...

Комментариев нет:

Отправить комментарий