четверг, 2 июня 2016 г.

Magic Princess и ее чудеса

printcessaЕсли задать вопрос геймеру, в какие игры он любит играть, то одним из главным критериев является отличный дизайн, сама атмосфера игры, ее оформление. Безусловно, это касается сравнения однотипных игр. Некоторые игры, по существу, не нуждаются в каком-то уникальном оформлении. Тем не менее, компании, создающие игры, стараются привлечь игроков всеми возможными способами, в том числе и дизайном. Дизайн, тематика, краски, правильный подбор цветов, чтобы не приходилось слишком напрягать зрение, разглядывая значимые детали, все это учитывается разработчиками программ.

Автомат Magic Princess




Согласитесь, даже в игре на автоматах намного интереснее проводить время, если на экране монитора появляются не тривиальные картинки, а тематические, привлекающие внимание краски и сюжеты. Посмотрите, насколько интересен магический дизайн на странице http://igrovyeavtomaty-vulkan.com/magic-princess! Принцессы, черные коты, замки и короны, все это схватывает ваш взгляд и, хотите вы или нет, но ваше настроение меняется в лучшую сторону. А ведь это и есть главный компонент игры.

Но, в отличие от другие слот-автоматов, в этой версии есть и другие преимущества. Небольшое число барабанов компенсируется девятью игровыми линиями, опытные игроки сразу определят интересное игровое решение. Кроме того, вся игра наполнена сюрпризами, которые раскрывать раньше времени неправильно, поскольку именно неожиданные повороты могут повернуть вашу удачу к выигрышу.

Популярные слот-автоматы Вулкан


Почему слот Magic Princess настолько популярен? Давайте подумаем, нет ли некоторого сходства в игре как таковой и магии, такой, какой мы ее представляем? И в том, и в другом случае участнику событий видны внешние атрибуты. Например, взмахнула волшебница своей палочкой и появилось чудо дивной или диво чудное. В игре вы нажимаете на кнопку Старт и перед вами появляется результат, чем больше выигрыш, тем более он чудесен. Чем больше вам везет, тем на большее чудо вы надеетесь и в будущем.

Конечно же, для самой волшебницы или программы реpультат более предсказуем, но не для нас с вами, сидящих перед монитором в ожидании волшебства. Согласитесь, ведь многие из нас понимают, что для того, чтобы постоянно выигрывать, нужно самому написать программу и установить ее на компьютер. Но в чем тогда интерес? Нет того самого ожидания чуда, который присутствует в каждой компьютерной игре.

Комментариев нет:

Отправить комментарий