среда, 8 июня 2016 г.

Ответ на запрет

zapretЗапрет. Одно из понятий, которое не только всегда вызывало негатив у окружающих, но и играло совершенно обратную роль, чем ожидает запрещающий. Как можно запретить революцию или свободу? Как можно запретить выгодный бизнес? Сколько его ни запрещай, эффект будет обратный, поскольку бизнес работает в любом случае, если есть повышенный спрос.

Советская власть запрещала джинсы или рок-музыку? И где та советская власть? Правящая великой страной компартия вдруг запретила людям употреблять алкоголь? И где та партия? Явно не у власти. Запрещать - это глупость, нужно научиться грамотно управлять, вот тогда процессы будут протекать гармонично, а спрос будет соответствовать предложению. В противном случае, если хочешь, чтобы процесс развивался лавинообразно, запрети его!

Сколько раз нам запрещали играть то в одни игры, то в другие. Играть на деньги - это преступление! Да, если эти деньги украдены у государства, то, безусловно, преступление, что и делают многие чиновники, о которых даже пишут в средствах массовой информации. Если же я играю на свои кровные, то, извините, какое ваше дело? тогда запретите биржи, инвестиции и все прочее, что содержит элемент игры. И, если так уж неймется, то можно и жизнь запретить, ведь по классику вся жизнь - игра!

Именно следуя тактике выживания в условиях запретов, игорный бизнес, который не оставляют в покое даже в интернете, находит все новые пути сохранения не только собственных ресурсов, но и средств на аккаунтах своих клиентов-игроков. Почитайте информацию на странице play-online-vulkan.com/zerkalo и вы поймете, что владельцы сервиса в случае запрета позаботились о ваших финансах в отличие от запрещающих органов. А ведь соблазн велик: средства на счетах немалые, можно было бы прикарманить их и списать все на произвол властей.

Такой подход к клиенту должен быть примером для государства, не единожды "кидающего" своих граждан, за чей счет покрываются ошибки чиновников на государственном уровне или же откровенное воровство хозяев новой жизни. Если вы играете с открытыми глазами и понимаете, что даете огромные прибыли игровому сервису в надежде выиграть или получить удовольствие от игры, то в игре с чиновниками вы не выиграете никогда. Лучше и не пытаться. А поиграть даже на деньги можно. Если нет выхода на основной портал, ищите зеркало, а лучше всего запишите адреса сайтов, которые даны на play-online-vulkan.com.

Комментариев нет:

Отправить комментарий